Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

Двое жителей Подмосковья подозреваются #в краже из коттеджей#

06 апреля 2015
16+
По версии правоохранителей, общий материальный ущерб от действий подозреваемых превысил 3 млн. рублей

Сотрудники правоохранительных органов Московской области задержали подозреваемых в кражах из подмосковных коттеджей.

Как сообщается, ими стали ранее судимые жители Подмосковья 32 и 38 лет. По предварительной информации, злоумышленники проникали в коттеджи Домодедовского, Красногорского и Подольского районов и похищали ювелирные украшения, меховые изделия и денежные средства.

В полиции считают, что общий материальный ущерб от действий подозреваемых превысил 3 млн. рублей. При обыске у них изъяли похищенные вещи, а также отмычки, рации, ножи и старинные монеты.

В настоящее время установлена причастность задержанных к пяти преступлениям. Возбуждено уголовное дело по статье "Кража".


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему