Американская певица Джессика Симпсон купила особняк в городе Хидден-Хиллз округа Лос-Анджелес. Ранее коттедж принадлежал Оззи Осборну, который выручил в итоге за недвижимость $13 млн.
Общая площадь дома составляет более 1 тыс. кв. м. Внутри особняка имеется шесть спален, десять ванных, просторная столовая, кабинет, спортзал, библиотека и комната для прислуги. На придомовой территории есть гидромассажная ванна и бассейн. Особую ценность представляет панорамный вид из окон коттеджа.
Актриса в течение достаточно продолжительного времени подыскивала место, в котором она планировала поселиться с мужем Эриком Джонсоном и дочерью. В настоящее время семья живет в доме, который находится в Беверли-Хиллз. Новыми соседями Симпсон станут Ким Кардашьян, Дженнифер Лопез, Дениз Ричардс и Бритни Спирс, сообщает портал ZagranDom.
Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+