Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

Джонни Депп купил #особняк в Англии#

08 октября 2013
16+
Голливудский актер Джонни Депп приобрел шикарны особняк в графстве Норфолк, Великобритания. На поиск нужного поместья актер потратил несколько лет

Голливудский актер Джонни Депп приобрел шикарны особняк в графстве Норфолк, Великобритания. На поиск нужного поместья актер потратил несколько лет.

Особняк в деревне Барнем Маркет построен на земельном участке большой площади, в удалении от остальных строений. В доме имеется 13 спальных комнат и 12 ванных, а на участке есть конюшня и огромный каретный сарай, в котором можно обустроить гараж на несколько автомашин.

Депп является достаточно активным игроком на рынке недвижимости. В 2011 году актер купил шикарный дворец в Венеции, построенный в XVII веке. Эта недвижимость и этот город очень приглянулись Деппу после съемок в фильме «Турист», где он исполнил главную роль в паре с Анджелиной Джоли. Элитный палаццо Санджиантофетти обошелся Деппу в 10 миллионов евро

В список объектов жилой недвижимости, которыми владеет Джонни Депп, также входит особняк в английском графстве Сомерсет, вилла в Калифорнии, дома на Гавайях, а также собственный остров, расположенный на Багамах.


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему