Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

Эксперты ожидают бум на рынке #участков без подряда весной 2010 года#

12 ноября 2009
16+
К началу весны 2010 года на рынке загородной недвижимости Подмосковья ожидается резкий взлет как объема предложений участков без подряда, так и объема спроса на них

К началу весны 2010 года на рынке загородной недвижимости Подмосковья ожидается резкий взлет как объема предложений участков без подряда, так и объема спроса на них. Такое мнение высказал генеральный директор компании «Красивая земля» Илья Сапунов.  

В результате, отметил он, в марте-апреле 2010 года большинство подмосковных участков без подряда будут продаваться по ценам не менее чем на 15-20% выше нынешних. По словам Сапунова, 2009 год хорошо продемонстрировал привлекательность реализации проектов поселков без подряда. «Это оказался единственный сегмент недвижимости, где цены на многие проекты не падали, а росли, в некоторых поселках земля подорожала на 30-40%», - сказал эксперт.

Продавцы поселков без подряда уже сейчас готовятся к новому сезону, говорит Сапунов. «Сейчас, в связи с окончанием сезона многие девелоперы отмечают спад спроса на участки, однако они не предпринимают каких-либо акций и распродаж по сниженным ценам. Вместо этого девелоперы предпочитают дождаться конца зимы - начала весны и вывести свои объекты уже по более высоким ценам», - добавил он.


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему