Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

Главному застройщику «Рузской Швейцарии» грозит до 15 лет тюремного заключения

27 февраля 2007
16+
Председатель совета директоров группы компаний «Вашъ финансовый попечитель» Василий Бойко переведен в следственный изолятор «Матросская Тишина». Напомним, бизнесмен был арестован в прошедшие выходные. Накануне ему были предъявлены обвинения в мошенничестве и легализации имущества, добытого в результате совершения преступления. В частности МВД проводит расследование по факту незаконного присвоения земель в Рузском районе Подмосковья, на которых предприниматель планировал построить развлекательный комплекс «Рузская Швейцария»
Председатель совета директоров группы компаний «Вашъ финансовый попечитель» Василий Бойко переведен в следственный изолятор «Матросская Тишина». Напомним, бизнесмен был арестован в прошедшие выходные.

Накануне ему были предъявлены обвинения в мошенничестве и легализации имущества, добытого в результате совершения преступления. В частности МВД проводит расследование по факту незаконного присвоения земель в Рузском районе Подмосковья, на которых предприниматель планировал построить развлекательный комплекс «Рузская Швейцария».

Как заявляют в пресс-службе компании, дело полностью сфабриковано: в районе Рузы за последнее время землю отняли у многих компаний, вряд ли это можно назвать простым совпадением. Такого же мнения придерживается и адвокат обвиняемого Михаил Бунин. По его словам, инициаторами уголовного преследования бизнесмена являются не рейдеры, а структуры, которые намерены участвовать в строительстве Центральной кольцевой автодороги. Участок этой дороги по генплану должен пройти по Рузскому району. Как раз по землям, оказавшимся под контролем Василия Бойко, - отметил адвокат в интервью газете Коммерсантъ.


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему