Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

Good Wood построил отель #из деревянных домов в Петербурге#

31 мая 2016
16+
Гостям предоставят возможность самим оценить новый проект

В петербургском конном клубе Forside завершился международный императорский турнир дома Романовых по выездке. Одним из важнейших событий соревнований стала презентация шести домов из клееного бруса, построенных корпорацией Good Wood.

Дома вошли в гостиничный комплекс конного клуба Levada. В скором времени они будут готовы принять гостей для проживания.

Деревянный дом обладает особой, живительной, энергетикой, ощутить ее сполна можно, только пожив в нем, - корпорация Good Wood и конный клуб Forside предоставляет такую возможность. В гостиничный комплекс вошли два дома по проекту СП-237, по одному дому СП-265 и СП-400, а также два дома по индивидуальным проектам, в том числе баня.

Деревянные дома из клееного бруса естественно вписались в архитектурный ландшафт конного клуба, добавив ему некую изюминку. Чтобы записаться на просмотр домов, звоните по телефону: +7 (812) 634-20-00.

Видео о новом проекте компании Good Wood и отзыве заказчика можно посмотреть здесь


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему