Известный бизнесмен Илон Маск решил продать все свои четыре дома в Лос-Анджелесе. Такое решение Маск принял еще в мае текущего года, однако вся недвижимость бизнесмена была выставлена на продажу только сейчас. Однако отметим, что несколько дней назад Илон продал один из своих домов за 29 миллионов долларов.
Как сообщает издание Business Insider совокупная цена недвижимости основателя SpaceX оценивается в 62,5 миллиона долларов. Уже известен покупатель всех домов Маска. Это компания-застройщик Arya Chalon LLC, которой руководит Арди Тавангариан.
Напомним, что в начале мая Илон Маск опубликовал в своем Твиттере следующее сообщение: «Мне не нужны деньги. Посвящаю себя Марсу и Земле. Имущество просто тянет тебя вниз». С этого момента начались этапы продажи всей недвижимости бизнесмена.
Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+