Как заработать на Олимпиаде?
В Москве 6 декабря в гостинице «Националь» пройдет Деловой завтрак «Сочный девелопмент или как заработать на Олимпиаде?», посвященный инвестиционному развитию г. Сочи. Принять в нем участие Вас приглашают организаторы мероприятия информационно-аналитические порталы Arendator.ru и Cottage.ru
В Москве 6 декабря в гостинице «Националь» пройдет Деловой завтрак «Сочный девелопмент или как заработать на Олимпиаде?», посвященный инвестиционному развитию г. Сочи. Принять в нем участие Вас приглашают организаторы мероприятия информационно-аналитические порталы Arendator.ru и Cottage.ru.
Рынок недвижимости столицы Олимпиады на сегодняшний день переживает самый настоящий бум: каждый уважающий себя инвестор и девелопер стремится реализоваться в Сочинском регионе. Сам факт проведения Зимних Олимпийских Игр уже является гарантией того, что все инвестиции смогут окупиться.
Однако не следует забывать, что вкладывать деньги нужно с умом. О том, как не просчитаться и подняться на финансовый Олимп, вы узнаете конференции. К выступлению приглашены инвестиционные и девелоперские компании, банки и инвестиционные фонды, а также другие эксперты рынка.
В программе завтрака представлены следующие темы:
• Инвестиционный потенциал Сочи-2014. Новые инвестиционные проекты
• Привлечение иностранного капитала
• Гостиничный бизнес Сочи
• Выгодное приобретение земельных участков под застройку
• Развитие сетевого девелопмента
• Строительство и модернизация сочинской инфраструктуры.
Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+