Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

Количество сделок с земельными участками #увеличилось на треть#

19 января 2012
16+
Количество сделок по купле-продаже жилья в Московской области в декабре 2011 года выросло, по сравнению с ноябрем, на 28% - до 43,067 тыс.сделок, следует из материалов Управления Федеральной службы государственной регис трации, кадастра и картографии (Росреестра) по Подмосковью

Количество сделок по купле-продаже жилья в Московской области в декабре 2011 года выросло, по сравнению с ноябрем, на 28% - до 43,067 тыс.сделок, следует из материалов Управления Федеральной службы государственной регис трации, кадастра и картографии (Росреестра) по Подмосковью.

При этом, по данным Росреестра по Подмосковью, количество зарегистрированных прав на земельные участки в последний месяц года увеличилось, по сравнению с ноябрем, еще больше - почти на 36% до 50,371 тыс. прав. Кроме того, в декабре 2011 года было зарегистрировано 17,343 тыс. ипотечных кредитов, что на 30% превышает показатели ноября.

Число зарегистрированных договоров участия в долевом строительстве в Московской области за тот же период возросло, по сравнению с предыдущим месяцем, почти на 15% и составило 6,949 тыс. соглашений, сообщает РИА Новости.


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему