Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

«Лидер» повысит цены на коттеджи #в поселке «Vita Verde»#

02 октября 2009
16+
Финансово-строительная компания «Лидер» планирует с 1 ноября повысить цены на дома первой очереди в коттеджном поселке «Vita Verde», расположенном в 15 км от МКАД по Дмитровскому шоссе

Финансово-строительная компания «Лидер» планирует с 1 ноября повысить цены на дома первой очереди в коттеджном поселке «Vita Verde», расположенном в 15 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Повышение цен на коттеджи связано с финальной стадией строительства 1 очереди поселка, а также устойчивым покупательским спросом. Первая очередь поселка состоит из 64 готовых коттеджей. Сейчас на объекте ведется благоустройство территории общего пользования, устройство проездов и тротуаров, прокладка инженерных коммуникаций для первой и последующих очередей строительства», - говорится в сообщении. Ввод в эксплуатацию первой очереди поселка намечен на 4 квартал 2009 года. 

Пресс-служба отмечает, что стоимость домовладений вырастет от 3% до 8% в зависимости от расположения участка и категории объекта. Минимальная сумма сделки на покупку недвижимости в поселке «Vita Verde» составляет 12,5 млн. рублей. На данный момент в первой очереди поселка реализовано 85% домов.


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему