Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

«М-Индустрия» подаст в суд на архитектора Эрика Ван Эгераата

02 апреля 2009
16+
Группа компаний «М-Индустрия» заявила о том, что информация, прошедшая накануне в СМИ, о заморозке строительства искусственной насыпной территории «Остров Федерация» в Черном море не соответствует действительности
Группа компаний «М-Индустрия» заявила о том, что информация, прошедшая накануне в СМИ, о заморозке строительства искусственной насыпной территории «Остров Федерация» в Черном море не соответствует действительности. Об этом Cottage.ru сообщили в пресс-службе группы.

«Группа компаний «М-индустрия» официально сообщает, что заявления Эрика Ван Эгераата, сделанные относительно проекта «Остров Федерация» не соответствуют действительности и в ближайшее время «М-ИНДУСТРИЯ» планирует подать в суд на голландского архитектора за регулярное распространение в СМИ заведомо ложной информации», - говорится в сообщении компании.

В пресс-службе отметили, что Эгераат не является автором концепции проекта, а привлекался исключительно в качестве разработчика одного из форэскизов проекта наземной застройки морского курорта «Остров Федерация», но его разработка была признана не соответствующей ряду технических условий. Сегодня компания прекратила все взаимоотношения с архитектором.

«Остров Федерация» – морской курорт на искусственном острове в акватории Черного моря. К 2013 году здесь предполагается возвести 700 тыс. кв.м недвижимости.

Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему