Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

Меган Фокс продает #свой особняк#

29 мая 2014
16+
Актриса Меган Фокс и ее супруг Брайан Остин Грин решили продать дом в Лос-Анджелесе. Пара хочет выручить от продажи $3,995 млн.

Актриса Меган Фокс и ее супруг Брайан Остин Грин решили продать дом в Лос-Анджелесе. Пара хочет выручить от продажи $3,995 млн.

Двухэтажный особняк площадью около 500 кв. м находится в районе Лос-Фелиз. Дом был построен в 1936 году и выполнен в средиземноморском стиле. Здесь имеется четыре спальни, пять ванных, библиотека, медиакомната и кинозал. На прилегающей территории располагается бассейн.

По данным издания, Меган Фокс купила недвижимость в 2009 году, за год до свадьбы с Грином, за $2,943 млн. Решение о продаже связано с рождением у супругов еще одного ребенка и желанием переехать в дом большей площади.


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему