Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

«Миэль» начинает продажи участков #в поселке «Золотая Долина»#

01 апреля 2010
16+
Компания «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» открыла продажи земельных участков в поселке «Золотая Долина», расположенном в 27 км от МКАД по Киевскому шоссе
Компания «МИЭЛЬ-Загородная недвижимость» открыла продажи земельных участков в поселке «Золотая Долина», расположенном в 27 км от МКАД по Киевскому шоссе. Об этом сообщает пресс-служба компании. 

Территория поселка в 30 га разделена на 59 участков площадью от 13 до 25 соток. Комплекс планируется обеспечить инженерными коммуникациями (централизованные электричество, газ, канализация и водопровод). Предполагается возведение детских и спортивных площадок, теннисного корта, велосипедных дорожек и обустройство прогулочной зоны. На въезде в поселок будет построено административно-служебное здание.


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему