Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

Московская область получит кредит на 2 млрд. рублей

17 марта 2009
16+
Министерство финансов России выдаст Московской области кредит в размере 2 млрд. рублей. Средства будут предоставлены сроком на один год
Министерство финансов России выдаст Московской области кредит в размере 2 млрд. рублей. Средства будут предоставлены сроком на один год. Об этом сообщил заместитель главы ведомства Антон Силуанов.

По его словам, неисполнение Подмосковьем обязательств по выплатам облигаций было связано не с тем, что у региона нет средств, а из-за того, что данные ценные бумаги фигурируют в судебном производстве и были арестованы постановлениями Одинцовского городского суда.

Напомним, что невыполнение обязательств по выкупу облигаций осенью привело к тому, что агентство Standard & Poor's снизило долгосрочные кредитные обязательства, после чего появились слухи о возможном дефолте региона. Однако позже эти предположения были опровергнуты администрацией губернатора Московской области Бориса Громова.

Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему