Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

На инфраструктуру «Серебряной подковы» #пойдет 600 млн. рублей#

20 июля 2010
16+
ЗАО «Центральная девелоперская компания» планирует завершить строительство дорог в поселке «Серебряная Подкова» к 1 сентября 2010 года. Суммарные инвестиции в инфраструктуру проекта составят более 600 млн. рублей
ЗАО «Центральная девелоперская компания» планирует завершить строительство дорог в поселке «Серебряная Подкова» к 1 сентября 2010 года. Суммарные инвестиции в проект составят более 600 млн. рублей.

В настоящее время на территории поселка завершено строительство 5 км дорог и тротуаров с бордюрами, к сентябрю общая протяженность дорог составит более 7 км. Общий объем инвестиций в дорожную сеть составит 180 млн. рублей.

Сегодня обустройством дорог в коттеджных поселках с участками без подряда занимаются немногие застройщики. Только 10% таких поселков имеют полноценное дорожное покрытие между участками.

«Асфальтированные дороги и тротуары являются неотъемлемой частью современного поселка бизнес-класса. Покупатели участков в таком поселке могут быть уверены в том, что в любое время года и при любой погоде смогут спокойно подъехать к своему загородному дому. К сожалению, пока не все застройщики в полной мере осознали необходимость строительства качественных дорог», – отмечает директор проекта «Серебряная Подкова» Илья Дискин.

Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему