Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

На подмосковных дорогах #установят 500 новых видеокамер#

06 мая 2010
16+
ГИБДД Московской области планирует установить 500 комплексов фото-видеофиксации нарушений правил дорожного движения (ПДД) на подмосковных дорогах
На подмосковных дорогах планируется установить 500 новых комплексов фото- и видео-фиксации нарушений правил дорожного движения. Об этом сообщил начальник ГИБДД Московской области Сергей Сергеев.

«Проектом, который был разработан с участием специалистов, в том числе и из МАДИ, предусмотрено 500 мест для установки подобных комплексов», - сказал он. По словам Сегеева, в 2010 году будет объявлен тендер на установку 40-50 подобных комплексов. Говоря о сроках реализации данного проекта, начальник подмосковной ГИБДД отметил, что это зависит, в первую очередь, от финансирования.


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему