Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

На ремонт Лихачевского шоссе выделят #более 1 млрд. рублей#

02 марта 2012
16+
Власти Московской области готовы выделить более 1 млрд. рублей на реконструкцию участка Лихачевского шоссе в городе Долгопрудный, ремонт должен завершиться к 2015 году. Долгопрудный на юге примыкает по Дмитровскому шоссе к МКАД и расположен в восьми км от аэропорта Шереметьево

Власти Московской области готовы выделить более 1 млрд. рублей на реконструкцию участка Лихачевского шоссе в городе Долгопрудный, ремонт должен завершиться к 2015 году. Долгопрудный на юге примыкает по Дмитровскому шоссе к МКАД и расположен в восьми км от аэропорта Шереметьево.

В текущем году на реконструкцию Лихачевского шоссе будет выделено около 360 миллионов рублей, в следующем году - 242 млн. рублей, в 2014 году - 435,5 млн. рублей. В частности, планируется увеличить количество полос для транспорта, положить новый асфальт, обустроить тротуары и газоны, а также установить новые автобусные остановки и соорудить пешеходные переходы. Открытый аукцион в электронной форме по этой заявке назначен на 29 марта, уточняется на РИА Новости.

Ранее сообщалось, что на программу «Дороги Подмосковья на период 2012-2015 годы» в 2012 году планируется потратить средства в сумме 26,753 млрд. рублей, в том числе средства дорожного фонда Московской области - 19,19 млрд. рублей и средства федерального бюджета 7,834 млрд. рублей.


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему