Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

На рынок Подмосковья вышло #10 новых поселков в феврале-марте#

29 марта 2010
16+
В феврале-начале марта 2010 года на рынок загородной недвижимости Московской области было выведено десять новых коттеджных поселков, в семи из которых реализуются участки без подряда
В феврале-начале марта 2010 года на рынок загородной недвижимости Московской области было выведено десять новых коттеджных поселков, в семи из которых реализуются участки без подряда, сообщается в отчете корпорации «Инком».

Всего на сегодняшний день на рынке Подмосковья в продаже находится 357 поселков всех форматов (коттеджи, таунхаусы, малоэтажные дома, участки без подряда). Общее количество объектов загородной недвижимости составляет 32,4 тыс., указывают аналитики. Средняя цена объекта на первичном рынке на начало марта составила 14,75 млн. рублей.

«По сравнению с январем, показатели потенциального спроса за февраль выросли на 20,7%, число сделок - на 26% до уровня 260 объектов», - говорится в исследовании. Аналитики отмечают, что около половины реального спроса в феврале-марте приходилось на поселки западного направления, расположенные преимущественно в пределах Малого московского кольца (до 30 км от столицы). «Лидирующие позиции по объемам продаж по-прежнему занимают участки без подряда, их доля в общем числе совершенных за февраль покупок составила 54%», - указывают эксперты.


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему