Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

На Ярославском шоссе открылась новая двухуровневая развязка

29 сентября 2008
16+
Во вторник в Московской области открылась новая двухуровневая транспортная развязка, соединившая Ярославское шоссе с Олимпийский проспектом в Мытищах. На церемонии открытия присутствовал губернатор Подмосковья Борис Громов
Во вторник в Московской области открылась новая двухуровневая транспортная развязка, соединившая Ярославское шоссе с Олимпийский проспектом в Мытищах. На церемонии открытия присутствовал губернатор Подмосковья Борис Громов.

«Не так давно остряки шутили, что легче добраться в космос, чем из Королева в Мытищи и из Мытищ в Москву, теперь же эта задача разрешена», - сказал губернатор. По его словам, развязка позволила избавиться от светофоров на трассе, облегчить проезд автомобилей из Мытищ в Королев и упростить выезд на Ярославское шоссе.

Общая протяженность реконструированного участка Ярославского шоссе вместе с новой транспортной развязкой составляет около 2,2 км. На реконструкцию было потрачено более 7,8 млрд. рублей.


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему