Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

Новые станции метро «доедут» #до поселков Ленобласти#

13 октября 2011
16+
Новые станции метро на территории Ленинградской области появятся в северо-восточном направлении. Метро продлят до поселка Кудрово, Янино и Бугры

Новые станции метро на территории Ленинградской области появятся в северо-восточном направлении. Метро продлят до поселка Кудрово, Янино и Бугры.

По словам замминистра транспорта РФ Николая Асаула, в финансировании данных проектов будут задействованы городской, областной и федеральный бюджеты. Первоочередной задачей для властей Ленобласти замминистра считает работу по резервированию земельных участков.

Вице-губернатор Петербурга Юрий Молчанов уточнил, что разработка этих проектов начнется уже в 2012 году, сообщает «Росблат».

Николай Асаул заявил также, что Министерство транспорта РФ уже разрабатывает техническое задание для будущих трасс легкорельсового трамвая (ЛРТ), которые соединят Петербург и Ленобласть. Планируется, что минимум 25% инвестиций в строительство будут частными. Остальные средства будут выделены из федерального и региональных бюджетов.


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему