Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

Открылись продажи в клубном поселке «Милюково»

04 августа 2008
16+
Агентство недвижимости «Белые ветры» объявляет о начале продаж земельных участков в новом камерном поселке «Милюково» в 20 км от МКАД по Киевскому шоссе.
Агентство недвижимости «Белые ветры» объявляет о начале продаж земельных участков в новом камерном поселке «Милюково» в 20 км от МКАД по Киевскому шоссе.

Двенадцать земельных участков размером от 25 до 30 соток предлагаются со всеми подведенными коммуникациями, без подряда на строительство. В настоящее время получены все технические условия, ведется прокладка коммуникаций. Полностью поселок будет завершен к концу 2009 года. Стоимость участков в «Милюково» - от 16 млн. рублей.

Как сообщили в компании «Белые ветры», на сегодняшний день на рынке почти нет подобных предложений, когда покупателю не навязывается подряд на строительство, но при этом застройщик берет на себя обязательства, выполнение которых превращает поселок из хаотично застраиваемого в организованный.

Камерность поселка, создающая эффект приватности, не лишает будущих жителей удобств – в соседнем поселке возводится богатая инфраструктура: гимназия, детский сад, супермаркет, ресторан и т.п.

Киевское шоссе входит в тройку самых престижных направлений ближнего Подмосковья. Оно является продолжением одного из самых удобных для движения Ленинского проспекта и представляет собой скоростную трассу из восьми полос с отличным дорожным покрытием и удобными развязками.


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему