Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

Открыта продажа билетов #на «Поселок года 2013»#

11 марта 2013
16+
Оргкомитет Премии «Поселок года» объявляет о старте продаж билетов на торжественную церемонию награждения. Стоимость билетов составляет от 6 тыс. рублей. Мероприятие состоится 24 апреля в одном из самых престижных клубов Москвы — Soho Rooms

Оргкомитет Премии «Поселок года» объявляет о старте продаж билетов на торжественную церемонию награждения. Стоимость билетов составляет от 6 тыс. рублей. Мероприятие состоится 24 апреля в одном из самых престижных клубов Москвы — Soho Rooms (основан в 2008 году).

Место проведения выбрано не случайно: в клубном формате премия не проходила с 2007 года, при этом Soho Rooms отвечает высокому статусу премии «Поселок года».

В этом году премия празднует свой первый юбилей — 10 лет и соберет в своих стенах всех представителей рынка загородной недвижимости, чтобы назвать лучшие поселки 2012-2013 года. На сегодняшний день в оргкомитет подано 160 заявок на участие в различных номинациях.

На мероприятии ожидается от 300 до 400 гостей.

Заказать билет, а также оплатить его онлайн (в том числе, как физ. лицо) можно по адресу: www.pg2013.ru/ticket

В стоимость билетов включено посещение церемонии, фуршет, напитки. Минимальная стоимость билетов на премию «Поселок года» составляет 6 тыс. рублей. Также, открыта продажа VIP-столов.

Партнеры премии:
Генеральный партнер — RDI
Партнер премии - Жидкое дерево.РФ
Партнер номинации «Лучший поселок бизнес-класса» — «Мишкин лес»
Партнер номинации «Лучшая архитектурная концепция поселка» — Газпромбанк Инвест


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему