В день празднования 90-летия со дня основания Ленинградской области - 29 июля - планируют открыть сквозное движение по путепроводу над железнодорожными путями в Гатчине. Длина путепровода - 100 м. Данный объект позволит разгрузить район Аэродром Гатчины, а также ускорить время прохождения грузов по железной дороге в порт Усть-Луга.
«Этот объект соединит две части Гатчины и проблема с пробками на переездах будет решена», – отметил губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко во время осмотра строящегося объекта.
Работы по устройству путепровода выполнены на 99%, дорожные работы первого пускового комплекса завершены на 90%, смонтировано наружное освещение. Ко второй очереди строители приступят после того как решатся вопросы с выкупом земельных участков.
Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+