Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

Подмосковье лидирует по числу аварий #из-за плохих дорог#

13 сентября 2013
16+
Московская область лидирует по количеству аварий из-за плохого состояния дорог – 2 тыс. 133 случаев, сообщается на сайте ГИБДД России. Также высокая аварийность зафиксирована в Москве

Московская область лидирует по количеству аварий из-за плохого состояния дорог – 2 тыс. 133 случаев, сообщается на сайте ГИБДД России. Также высокая аварийность зафиксирована в Москве.

Самыми распространенными причинами ДТП в Подмосковье были нарушение ПДД и неудовлетворительное состояние улиц и дорог. Несоблюдение правил дорожного движения привело к 5 тыс. 26 авариям, в которых погибли 797 человек и были ранены 6 тыс. 707 человек. Плохие дороги и улицы Подмосковья за 8 месяцев стали причиной гибели 389 человек, 2 тыс. 709 человек были травмированы.

Всего из-за качества дорог в Мособласти произошло 2 тыс. 133 аварии. По этому показателю Подмосковье обошло все другие регионы.

Напомним, к 2018 году в Подмосковье планируется построить и реконструировать более 480 км автодорог, в том числе 118 км - до сельских населенных пунктов, а также 35 мостов и путепроводов.


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему