Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

Полигон «Дмитровский» #закроют в 2014 году#

20 декабря 2013
16+
Полигон твердых бытовых отходов (ТБО) «Дмитровский» будет закрыт до конца 2014 года, сообщил министр экологии и природопользования Московской области Анзор Шомахов. Сейчас ведутся проектные работы по рекультивации полигона

Полигон твердых бытовых отходов (ТБО) «Дмитровский» будет закрыт до конца 2014 года, сообщил министр экологии и природопользования Московской области Анзор Шомахов. Сейчас ведутся проектные работы по рекультивации полигона.

«В соответствии с договоренностью между правительством Москвы и правительством Московской области принято решение о завершении эксплуатации полигона ТБО "Дмитровский" до конца 2014 года», - сказал Шомахов, передает «Интефракс».

В настоящее время правительствами Москвы и области совместно с Росприроднадзором ведется активная работа по совершенствованию системы управления в сфере обращения с отходами. «ГУП г. Москвы "Экотехпром" предложено в указанный период принять все возможные меры к фактическому снижению объемов, поступающих на полигоны ТБО "Дмитровский" и "Хметьево", с перераспределением мусорных потоков на другие полигоны с попутным проведением рекультивации объектов», - отметили в пресс-службе Минэкологии Московской области.


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему