Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

Предложение на загородном рынке Ленобласти #заметно расширилось#

29 декабря 2011
16+
В уходящем году состоялись XXII и XXIII Ярмарки недвижимости, традиционно собирающие более 400 компаний и порядка 30 тыс. посетителей. Организаторы мероприятия утверждают, что предложение на загородном рынке за минувший год заметно расширилось

В уходящем году состоялись XXII и XXIII Ярмарки недвижимости, традиционно собирающие более 400 компаний и порядка 30 тыс. посетителей. Организаторы мероприятия утверждают, что предложение на загородном рынке за минувший год заметно расширилось.

Об этой тенденции свидетельствует значительное увеличение выставки «Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство». По сравнению с 2010 годом площадь экспозиции увеличилась вдвое. Ощущается прелом на рынке зарубежной недвижимости. Активизировались участники экспозиции «Салон зарубежной недвижимости», готовые удовлетворить возросший спрос обеспеченных петербуржцев на объекты недвижимости за границей.

Весенняя XXIV Ярмарка состоится  в новом месте - в выставочном комплексе «Ленэкспо». Для выставки компания «Экспофорум» предоставила современные павильоны – 7 и 8А, где проходят крупнейшие международные выставки и мероприятия. Смена площадки. По мнению организаторов, повлечет за собой и другие конструктивные изменения в Ярмарке, и, как следствие, выход выставки на качественно новый уровень.

План предстоящей весенней Ярмарки недвижимости уже сформирован. На данный момент 80% экспомест забронированы по заявкам постоянных участников – строительных, девелоперских, риэлторских организаций и банков, работающих на рынке городской, загородной и зарубежной недвижимости.


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему