Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

Проблемные застройщики Подмосковья #готовы легализоваться#

12 октября 2012
16+
Многие проблемные застройщики в Подмосковье, попавшие в «черный список» готовы легализовать свою деятельность. Об этом заявил министр Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью Александр Коган

Многие проблемные застройщики в Подмосковье, попавшие в «черный список» готовы легализовать свою деятельность. Об этом заявил министр Московской области по долевому жилищному строительству, ветхому и аварийному жилью Александр Коган.

«Мы нашли понимание у многих застройщиков, они сказали прямо: будем легализоваться, приводить стройку в соответствие с теми требованиями, которые установлены законом. Это единственный способ покинуть "черный список"», - сказал РИА Новости Коган.

Однако, как отметил он, не все застройщики смогли достойно принять новые правила, «кто-то отреагировал крайне болезненно». «Они ищут проблемы не в себе, а в окружающих, используя при этом любые методы контрпропаганды: виноваты граждане, правительство, главы муниципалитетов, но только не они. При этом официальные результаты проверок говорят об их финансовой несостоятельности: по факту мы имеем долгострои, обманутых людей», - подчеркнул министр.

Коган напомнил, что в Подмосковье выявлено 363 жилых дома с признаками многоквартирности, возведенных на участках под индивидуальное жилищное строительство.


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему