Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

Проект наземного метро в Подмосковье стоит #240 млрд. рублей#

21 июня 2013
16+
Наземное метро в Подмосковье планируется пустить в 2015 году. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Подмосковья Андрей Воробьев

Наземное метро в Подмосковье планируется пустить в 2015 году. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Подмосковья Андрей Воробьев.

«Мы тесно сотрудничаем с Москвой… Есть проект наземного метро, который предполагает развитие интенсивного, комфортного и современного сообщения на прилегающих к Москве территориях», - сказал Воробьев в эфире телеканала «Россия 24».

Планируется, что проект будет реализован вместе с РЖД, первые ветки запустят в 2015 году. Воробьев сообщил, что проект стоит около 240 млрд. рублей.

Кроме того, по его словам, в области реализуется 320 важных проектов. Так, в этом году в Подмосковье открывается 19 предприятий и заводов, что позволит увеличить количество новых рабочих мест и улучшит транспортную ситуацию в столичном регионе.


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему