Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

Прокуратура выявила захват берега #озера Глубокое#

14 августа 2014
16+
Несанкционированные строительные работы велись на берегу озера Глубокое в Выборгском районе. Ленинградская межрайонная природоохранная прокуратура во время проверки выявила данные правонарушения

Несанкционированные строительные работы велись на берегу озера Глубокое в Выборгском районе. Ленинградская межрайонная природоохранная прокуратура во время проверки выявила данные правонарушения.

Как сообщает пресс-служба надзорного ведомства, земельный участок, на котором развернулось незаконное строительство, находится в поселке Стрельцово на территории муниципального образования «Красносельское сельское поселение». Собственником выступает Российская Федерация, право беспрепятственного доступа ограничено.

8 августа сотрудники прокуратуры, выехав на место, нашли здесь каменный пирс, а также стенку из отборного камня. В настоящее время представители правоохранительных органов ведут сбор документов для оформления искового заявления о признании строений в береговой самовольными и подлежащими сносу.


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему