Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

Расширение Москвы увеличит #МКАД на 1-2 полосы#

16 августа 2011
16+
Расширение границ столицы будет способствовать улучшению транспортной ситуации в Москве и Подмосковье. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин

Расширение границ столицы будет способствовать улучшению транспортной ситуации в Москве и Подмосковье. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин.

По его словам, данный проект увеличит МКАД на 1-2 полосы. Также будет проведена реконструкция Варшавского шоссе, реконструкция и расширение Калужского шоссе, строительство дополнительных линий метро и дополнительных поперечных связок.

«Сейчас мы также проектируем магистрали, которые ведут из Москвы в область, в первую очередь, в новые административные территории. Это и Варшавское шоссе, Каширское, Киевское направление. Федеральные структуры, в частности, министерство транспорта, очень активно работает над проектом ЦКАД», - уточнил вчера мэр российской столицы.

Он добавил, что Центральная кольцевая автодорога пройдет по территории Подмосковья в 50 км от МКАД.

Напомним, на новых территориях предлагается возвести 105 млн. кв. м недвижимости (60 млн. кв. м жилья и 45 млн. кв. м административных площадей) и переселить туда около 2 млн. человек (сейчас там проживают 250 тыс. человек), передает Expert Online.


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему