Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

Растет число ДТП #из-за плохих дорог#

11 ноября 2013
16+
Москва и Подмосковье возглавляют рейтинг аварийности среди регионов - в столице за девять месяцев произошло 9,37 тыс. аварий, в Подмосковье – 7,538 тыс. аварий. В списке по числу погибших в ДТП лидерство сохраняет Подмосковье (1254 жертвы) и Краснодарский край (1100)

Москва и Подмосковье возглавляют рейтинг аварийности среди регионов  - в столице за девять месяцев произошло 9,37 тыс. аварий, в Подмосковье – 7,538 тыс. аварий. В списке по числу погибших в ДТП лидерство сохраняет Подмосковье (1254 жертвы) и Краснодарский край (1100).

Согласно данным ГИБДД, растет аварийность из-за плохого состояния дорог: 43 тыс. ДТП (прирост 21,7%). Хуже всего ситуация в Подмосковье (2,6 тыс. аварий). Также увеличилось число ДТП, происшедших по вине неустановленных транспортных средств (водители скрылись с места происшествия): зафиксировано 7,8 тыс. таких случаев (прирост 20,2%), больше всего в Санкт-Петербурге (931). И, наконец, третий тренд: рост аварий, происшедших из-за технического состояния машин: за десять месяцев произошло 1,2 тыс. таких ДТП (плюс 43%).

Всего с января по октябрь в России зафиксировано 167 тыс. аварий, что на 2,1% меньше аналогичного периода 2012 года.


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему