Регионы получат 5 млрд. рублей на строительство дорог
Двадцать субъектов РФ получат в 2009-2009 годах более 5 млрд. рублей субсидий на строительство автомобильных дорог в новых микрорайонах
Двадцать субъектов РФ получат в 2009-2009 годах более 5 млрд. рублей субсидий на строительство автомобильных дорог в новых микрорайонах. Об этом говорится в распоряжении правительства РФ.
«Утвердить распределение субсидий бюджетам субъектов Российской Федерации на обеспечение автомобильными дорогами новых микрорайонов массовой малоэтажной и многоквартирной застройки на 2008 год в размере 2,822 млрд. рублей и на 2009 год в размере 2,347 млрд. рублей», - отмечается в указе.
Субсидии на строительство новых дорог получат республики Коми, Мордовия и Татарстан, Удмуртская и Чувашская республика, а также Белгородская, Волгоградская, Воронежская, Кемеровская, Курская, Омская, Оренбургская, Рязанская, Самарская, Саратовская, Свердловская, Томская, Читинская и Ярославская области, сообщает РИА Новости.
Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+