Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

Реконструкцию 4 вылетных магистралей #закончат в 2012 году#

24 декабря 2012
16+
В декабре нынешнего года, на несколько месяцев раньше срока, завершатся основные работы на 4 вылетных магистралях в Москве. На Ярославском шоссе от МКАД до Садового кольца до конца года введут в эксплуатацию боковой проезд, заездные карманы на остановках общественного транспорта, два подземных пешеходных перехода

В декабре нынешнего года, на несколько месяцев раньше срока, завершатся основные работы на 4 вылетных магистралях в Москве. На Ярославском шоссе от МКАД до Садового кольца до конца года введут в эксплуатацию боковой проезд, заездные карманы на остановках общественного транспорта, два подземных пешеходных перехода.

Как говорится в сообщении Мосгосстройнадзора, на Варшавском шоссе от МКАД до Садового кольца уже введена в эксплуатацию разворотная эстакада на МКАД и местные проезды. До конца года завершится строительство 2 подземных пешеходных переходов, 9 уширений для общественного транспорта, установка шумозащитного экрана и уличного освещения. На Каширском шоссе от МКАД до Варшавского шоссе открыто движение по разворотному тоннелю у МКАД, сданы подземный пешеходный переход, шумозащитный экран, инженерные коммуникации. В настоящее время готовятся к вводу дороги-дублеры и еще 5 пешеходных переходов.

Также досрочно завершается реконструкция Ленинградского шоссе от станции метро «Сокол» до МКАД и строительство 1-й очереди развязки на пересечении Ленинградки с МКАД. В конце декабря на Ленинградском шоссе запланированы к вводу боковые и местные проезды, 6 пешеходных переходов, заездные карманы на остановках общественного транспорта. Будет открыто движение по двум эстакадам на пересечении Ленинградского шоссе и МКАД.

Кроме того, в 2012 году в полном объеме завершена реконструкция Звенигородского шоссе от Живописной улицы до 3-го Силикатного проезда. Сдан основной ход трассы, 5 эстакад, 2 тоннеля, здание конечной станции городского пассажирского транспорта, инженерные коммуникации и очистные сооружения на Карамышевской набережной, сообщает РБК.


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему