Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

Резиденция Виктора Дробыша в Никольской Слободе выставлена на продажу за 17,9 млн долларов

03 июля 2025
16+
В Подмосковье выставлен на продажу роскошный загородный особняк известного композитора и продюсера Виктора Дробыша. Резиденция площадью 2 тысячи квадратных метров расположена на благоустроенном участке 4,1 тысячи квадратных метров в престижном охраняемом поселке «Никольская Слобода» в 9 км от МКАД по Новорижскому шоссе. Уникальная резиденция готова к въезду нового владельца, стоимость объекта составляет 17,9 миллиона долларов. Эксклюзивный маркетинг объекта осуществляет консалтинговая компания NF Group.

Дом с высококачественной отделкой из натуральных материалов полностью готов к проживанию и оборудован мебелью и техникой премиальных мировых брендов. Пространство включает семь спален, кабинет, спа-зону с бассейном и хаммамом, профессиональную студию звукозаписи и косметологический кабинет. На территории расположен ландшафтный парк с фонтаном, спортивная и футбольная площадки, гараж на три автомобиля и парковка на шесть машино-мест.

Продажа объекта связана с изменением семейных обстоятельств владельца – выросшие дети покинули семейное гнездо, сделав резиденцию слишком просторной для постоянного проживания. Коттеджный поселок «Никольская Слобода» отличается высоким уровнем безопасности, собственной инфраструктурой и живописным окружением с реликтовым лесом и рекой с песчаными пляжами. Поселок пользуется популярностью среди представителей деловой и культурной элиты, ценящих приватность и статус локации.


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему