Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

Rodex Group готовится к IPO

14 марта 2007
16+
Rodex Group реализует трехлетнюю программу развития, которая должна привести к выходу компании на фондовый рынок в 2009 году
Как сообщает РБК daily, компания Rodex Group реализует трехлетнюю программу развития, которая должна привести к выходу компании на фондовый рынок в 2009 году.
Вполне вероятно, что уже в 2007 году в рамках подготовки к размещению акций Rodex Group выпустит дебютные облигации. Практически все участники рынка называют стратегию компании удачной, однако при этом замечают, что сроки для IPO в компании Rodex Group поставили достаточно оптимистичные.

Как сообщила финансовый директор «Rodex Group» Татьяна Шелягина, в январе в рамках реструктуризации холдинга была создана управляющая компания «Родекс Эссет Менеджмент». Планируется создание ПИФов, которые будут управлять проектами компании.

«Принята трехлетняя программа развития, предусматривающая выпуск дебютных облигаций на сумму 1 млрд рублей», — рассказывает г-жа Шелягина. По ее словам, сейчас идет выбор андеррайтера и устанавливаются сроки. Выход на долговой рынок запланирован на четвертый квартал 2007 — первый квартал 2008 года, а в 2009 году компания предполагает выход на фондовый рынок.

Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему