Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

Rodex Group построит #два новых поселка в Московской области#

22 апреля 2010
16+
Холдинг Rodex Group планирует вложить около $200 млн. в строительство двух новых коттеджных поселков в Подмосковье – «Троица-2» и «Звенигорье-2», а также одного поселка в Татарстане
Холдинг Rodex Group планирует вложить около $200 млн. в строительство двух новых коттеджных поселков в Подмосковье – «Троица-2» и «Звенигорье-2», а также одного поселка в Татарстане. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на председателя совета директоров холдинга Антона Данилова-Данильяна.   

По его словам, в строительство поселка «Звенигорье-2» под Звенигородом будет вложено $50 млн., а «Троицы-2» на Новорижском шоссе – $30 млн. Третий поселок расположится недалеко от Казани и потребует около $120 млн. инвестиций. Этот проект будет реализовываться совместно с Ипотечным агентством республики Татарстан (ИАРТ).

«В этом регионе мы получили порядка 100 га земли в длительную аренду сроком на 49 лет. Когда мы будем продавать дома, право аренды участков, на которых они расположены, будет переходить покупателю, и тот впоследствии сможет приватизировать землю», - указал Данилов-Данильян. Он отметил, что в рамках проекта планируется построить около 900 домов.


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему