Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

Роман Абрамович купил особняк #почти за $22 млн. в Лос-Анджелесе#

29 января 2010
16+
Известный российский бизнесмен Роман Абрамович купил особняк площадью 3 тыс. кв.м на Голливудских холмах Лос-Анджелеса. В общей сложности со всеми налогами и комиссионными олигарх отдал за виллу $21,9 млн

Известный российский бизнесмен Роман Абрамович купил особняк площадью 3 тыс. кв.м на Голливудских холмах Лос-Анджелеса. В общей сложности со всеми налогами и комиссионными олигарх отдал за виллу $21,9 млн. Об этом сообщает ИА «Интерфакс» со ссылкой на The Wall Street Journal.

В доме шесть спален, восемь ванных комнат, есть бассейн, помещение для игры на бильярде, домашний кинотеатр и винный погреб. Продавцом виллы выступила компания Coldwell Banker Previews International, интересы Абрамовича представляли нью-йоркские финансисты Крис Ливингстоун из Coldwell Banker и Крис Фьюри из First Monarch Holdings.

Издание указывает, что коллекция недвижимости миллиардера включает дома в Москве, Лондоне, на Лазурном берегу, курорте американского штата Колорадо и на острове в Карибском море. Отметим, что особняк на острове Сен-Бартельми обошелся Абрамовичу в $90 млн., дом считается одним из самых дорогих объектов недвижимости в мире. Кроме этого, в распоряжении Романа Абрамовича есть самая большая частная яхта, британская футбольная команда «Челси» и коллекция работ современных художников стоимостью более $100 млн.


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему