Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

Россияне предпочитают дома 100-150 «квадратов» с террасой

14 февраля 2023
16+
Современные покупатели загородной недвижимости на территории России отдают предпочтение одноэтажным домам площадью от 100 до 150 квадратных метров с террасой. К таким выводам пришли специалисты девелоперской компании «Мармакс». Внутри будущие домовладельцы хотят иметь две или три спальни и большую зону кухни-гостиной. Готовность дома  должна быть уровня предчистовой отделки с действующими коммуникациями.  

Кроме того, поселок должен быть расположен в красивой местности и благоустроен. Расстояние от города не должно превышать 20 км. Плюсом будет хорошее транспортное сообщение, расположение рядом магазинов, лесов и водоемов.

Что касается вопроса безопасности - хорошо, если территория поселка закрыта, а также въездная группа с системой контроля. Преимуществом также станут пешеходные прогулочные зоны, продуманное освещение, детские площадки и зоны воркаут на свежем воздухе. 
 


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему