Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

Состоялся Всероссийский конгресс «Инвестиций в строительство яхт-клубов»

10 июля 2007
16+
В связи с тенденцией активного развития яхтинга в России 6 июля в Московской области в яхт-клубе «Водник» состоялся Всероссийский конгресс «Инвестиции в строительство яхт-клубов». Проводимый уже второй год подряд
В связи с тенденцией активного развития яхтинга в России 6 июля в Московской области в яхт-клубе «Водник» состоялся Всероссийский конгресс «Инвестиции в строительство яхт-клубов». Проводимый уже второй год подряд.

На нем обсуждались вопросы о технологиях, сроках реализации проектов создания яхт-клубов и их окупаемости, а также о необходимых согласованиях проектной документации и требованиях контролирующих госструктур.

В этом году В мероприятии приняли участие представители многих компаний, например «Маринетек» (Санкт-Петербург), «Комстрин» (Москва), «Новошип» (Новороссийск), яхт-клубы «Форт Утриш», «Крокус Сити», Саратовский яхт-клуб и др. От органов государственной власти были представители Государственной Думы РФ.

Следующий форум состоится в начале 2008 года.

Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему