Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

Спрос на промышленные земли #в Подмосковье вырос в 3 раза#

16 апреля 2010
16+
Спрос на земли промышленного назначения в Московской области вырос в марте 2010 года в 3 раза по сравнению с осенью 2009 года
Спрос на земли промышленного назначения в Московской области вырос в марте 2010 года в 3 раза по сравнению с осенью 2009 года. Об этом сообщил генеральный директор компании «Красивая Земля» Илья Сапунов.

По его словам, в 2009 году активность на этом рынке была довольно низка. В сегменте участков площадью от 5 га сделок практически не заключалось. «С февраля 2010 года начал расти интерес покупателей к землям промышленного назначения. По итогам марта количество обращений, просмотров и переговоров увеличилось примерно в 3 раза по сравнению с уровнем осени-зимы 2009 года», - сказал Сапунов.

Он отметил, чаще всего промышленные земли приобретают под строительство складских помещений или сборочных цехов. Наибольшей популярностью пользуются участки площадью от 0,5 до 3 га. Доля таких предложений на рынке составляет около 30%. Больше всего земель промышленного назначения предлагается к продаже по Симферопольскому, Ярославскому, Дмитровскому, Ленинградскому и Новорязанскому направлениям.


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему