Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

Стоимость элитной аренды в Подмосковье упала на 20% за год

01 ноября 2022
16+
По итогам третьего квартала 2022 года объем предложения на рынке аренды высокобюджетных коттеджей в Московском регионе сократился на 8% по сравнению с тем же периодом 2021 года. Об этом сообщают аналитики NF Group. Сокращение относительно предыдущего квартала составило 7%. 

Средняя площадь предлагаемого в аренду объекта составила 754 квадратных метров. Она снизилась за год на 9% и на 0,4% за квартал. Около 51% предложения сконцентрировано на Рублево-Успенском направлении. 

Средняя стоимость аренды высокобюджетных коттеджей по итогам периода снизилась до 1,1 миллиона рублей в месяц. На это повлияли валютные колебания, а также сезонное снижение спроса. 

Самые дорогие лоты находятся на Рублево-Успенском и Новорижском шоссе.Средняя стоимость аренды в этих локациях доходит до 1,28 миллиона рублей в месяц и 1,16 миллиона рублей в месяц.
 


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему