Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

Трасса «Дон» получит #боковой проезд#

15 августа 2012
16+
На трассе «Дон» появится боковой проезд – водители смогут миновать пробку перед развязкой на МКАД. Он будет начинаться от железнодорожной ветки Павелецкого направления и заканчиваться близ развязки МКАД с Липецкой улицей

На трассе «Дон» появится боковой проезд – водители смогут миновать пробку перед развязкой на МКАД. Он будет начинаться от железнодорожной ветки Павелецкого направления и заканчиваться близ развязки МКАД с Липецкой улицей.

Точного проекта этого проезда пока не существует, но границы уже утверждены, сообщили «Московскому комсомольцу» в Градостроительном комплексе. Напомним, в середине мая между 48-м и 71-м километром трассы «Дон» был запущен скоростной участок в тестовом режиме. Сейчас автомобили проезжают через контрольно-пропускной пункт со шлагбаумами бесплатно. Проезд на подмосковном участке трассы станет платным после окончания дачного сезона. По подсчетам специалистов, в выходные дни по этому отрезку дороги проезжает до 55 тыс. автомобилей. Весной журналисты проехались по трассе и убедились, что в вечер пятницы дорога скорее похожа на автостоянку.

Своеобразный дублер кольцевой дороги могут построить также от Востряковского проезда до развязки Варшавского шоссе, сообщает NEWSmsk.com. Он дополнительно соединит с МКАД улицу Подольских Курсантов, которую продлят до кольца, и Дорожную улицу, которая вскоре также станет непрерывной. На самом выезде с Подольских Курсантов на МКАД, который еще предстоит спроектировать, появится развязка. Воспользовавшись ей, водители смогут повернуть в обе стороны кольцевой дороги. У проектируемых боковых проездов будет от 1 до 3 полос движения.


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему