Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

Участками на Луне владеют порядка #4 млн. жителей Земли#

08 мая 2013
16+
Жители планеты Земля проявляют интерес к недвижимости на Луне. Сейчас около 7,5% земного спутника находится в частной собственности

Жители планеты Земля проявляют интерес к недвижимости на Луне. Сейчас около 7,5% земного спутника находится в частной собственности.

Компанию по продаже лунной недвижимости открыл в 1980-х американский предприниматель Деннис Хоуп. На участках, расположенных на Луне, Марсе Венере и Меркурии и даже Плутоне, предприимчивый мужчина заработал более  $600 млн. Между тем, «внеземной» собственностью владеют около 1,8 тыс. юридических лиц, среди которых два самых больших гостиничных операторов в мире.

На данный момент участок площадью около 40 соток стоит в Lunar Embassy Corporation $19,99 (около 620 рублей). Российские посредники Lunar Embassy Corporation продают недвижимость на Луне уже с наценкой - за 2,9-3 тыс. рублей. На сегодня владельцами инопланетных участков стали почти 4 млн. жителей Земли из 180 стран мира, среди которых не менее 11 тыс. россиян, сообщает РБК.


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему