Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

В Алтайском крае появится завод малоэтажного домостроения

11 января 2009
16+
В Топчихинском районе Алтайского края в феврале 2009 года будет введен в эксплуатацию завод по производству малоэтажных деревянных домов стоимостью более 300 млн. рублей
В Топчихинском районе Алтайского края в феврале 2009 года будет введен в эксплуатацию завод по производству малоэтажных деревянных домов стоимостью более 300 млн. рублей. Производственная мощность завода рассчитана на выпуск 250-300 коттеджей из цельного бруса в год, передает «Интерфакс».

Всего до 2020 года в развитие лесоперерабатывающей промышленности в Алтайском крае будет инвестировано 5 млрд. рублей. Предполагается, что обеспечением кредитов станут лесные участки. «Мы имеем возможность закладывать лесной фонд в качестве материального обеспечения кредитных ресурсов в банке, на таких условиях мы можем привлекать около 1 млрд. рублей кредитов в год», - рассказал начальник управления лесами Алтайского края Михаил Ключников.

По его словам, в ближайшее время планируется завершить процесс межевания участков лесного фонда, подготовить лесные регламенты, лесной и бизнес-планы. На завершение межевания лесного фонда потребует около 1 млн. рублей.

Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему