Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

В деревне Ломоносовского района #произошло подтопление#

13 июня 2013
16+
На территории деревни Владимировки Ломоносовского района Ленинградской области произошло подтопление из-за прорыва насыпи шлюза на реке Шинкарке. Происшествие произошло накануне вечером, откачать воду с подтопленных дворов спасателям удалось только глубокой ночью

На территории деревни Владимировки Ломоносовского района Ленинградской области произошло подтопление из-за прорыва насыпи шлюза на реке Шинкарке. Происшествие произошло накануне вечером, откачать воду с подтопленных дворов спасателям удалось только глубокой ночью.

Сообщение о прорыве насыпи на Шинкаринском шлюзе поступило в дежурную часть около 22:10. В результате прорыва оказались подтоплены дворы в деревне Владимировке Низинского сельского поселения. Для отвода воды спасателям пришлось прорыть канаву к реке Черной, и к 3:30 дворы удалось отчистить от воды, сообщает «Карповка».

В общей сложности к работам были привлечены 30 человек и 11 единиц техники. Для обеспечения граждан питьевой водой в деревню была доставлена цистерна, а также бутилированная вода.


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему