Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

В этом году состоялись первые новоселья в КП «Юсупово Village»

22 июня 2023
16+
В КП «Юсупово Village», который располагается на юге Подмосковья вблизи г. Домодедово появились первые жители.

Преимущественно это владельцы домов в 1-й очереди поселка, в которой работают все коммуникации (газ, вода, электричество, канализация) и благоустроен центральный бульвар.

Теперь на бульваре вблизи фонтана и на детской площадке можно увидеть прогуливающихся новоселов с детьми.

Юсупово Village располагается в непосредственной близости к ЖК «Юсупово life park» и является очередным этапом комплексного развития территории.

Уже есть действующий фитнес-центр с бассейном, боулинг, магазины, винотека, кафе, автомойка.

В планах - постройка торгового центра, ресторана и теннисной академии с крытыми и открытым и теннисными кортами. Для детей уже открыта частная общеобразовательная школа на 144 места и планируется постройка еще одной – на 200 учащихся.

Также есть частный детский сад на 50 детей и планируется строительство еще одного дошкольного заведения на 120 детей.


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему