Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

В Кировске открылись экстремальные склоны для горнолыжников

23 января 2008
16+
Жителям Заполярья из-за теплой погоды пришлось отложить открытие горнолыжного сезона. Хотя большинство склонов готовы принять сноубордистов и лыжников, снега по-прежнему недостаточно для таких традиционных развлечений, как, например, катание на «ватрушках»
Жителям Заполярья из-за теплой погоды пришлось отложить открытие горнолыжного сезона. Хотя большинство склонов готовы принять сноубордистов и лыжников, снега по-прежнему недостаточно для таких традиционных развлечений, как, например, катание на «ватрушках».

Только на новогодние каникулы в Кировск приехало около 7 тысяч любителей зимних видов спорта из Заполярья и других регионов. Безусловно, такой наплыв туристов создал определенные неудобства для отдыхающих — огромные очереди у подъемников, понижение уровня безопасности на склонах.

В Кировске оборудовано несколько склонов и также есть возможность для фри-райда,
катания по необорудованным склонам. Причем все эти удовольствия недалеко от города. Однако же в Хибинах довольно лавиноопасно и спасатели предупреждают, что прежде, чем вы решите кататься на необорудованном склоне, следует проконсультироваться со специалистами и спасателями.

Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему