Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

В Ленобласти отремонтируют 250 км. дорог

13 марта 2008
16+
В течение нынешнего года в Ленинградской области планируется отремонтировать 250 км автодорог. На реконструкцию магистралей выделено 2 млрд. рублей
В течение нынешнего года в Ленинградской области планируется отремонтировать 250 км автодорог. На реконструкцию магистралей выделено 2 млрд. рублей. Об этом заявил председатель Комитета по дорожному хозяйству и транспорту Михаил Козьминых.

Козьминых назвал магистрали, планируемые к реконструкции, – это участки в районе Девяткино, Большой Ижоры, Парголово – Огоньки, дорога на Приозерск у подъезда к Сосново. По словам чиновника, если правительством области будет одобрена «дополнительная дорожная программа» в размере одного миллиарда рублей, комитету удастся отремонтировать за год около 500 км дорожного полотна.

На деньги из госбюджета (около трех млрд. рублей) продолжится реконструкция Дороги Жизни, дороги Лодейное Поле – Вытегра (2-19 км), подъезда к порту Высоцк на дороге Зеленогорск – Приморск – Выборг. Продолжится строительство участков автодороги Скотное – Магистральная, объездной дороги вокруг Луги.
Первые конкурсы на определение подрядчиков по дорожным работам будут объявлены 25 марта.

Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему