Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

В Ленобласти продается почти #4 тыс. таунхаусов#

19 февраля 2013
16+
Объем предложения таунхаусов на конец четвертого квартала 2012 года составил 3 тыс. 971 штук. Доля непроданных объектов при этом составляет 65%

Объем предложения таунхаусов на конец четвертого квартала 2012 года составил 3 тыс. 971 штук. Доля непроданных объектов при этом составляет 65%.

По сравнению с показателями 2011 года объем предложения таунхаусов увеличился на 28% от количества поселков и на 170% от количества объектов, сообщает КЦ «Петербуржская Недвижимость». Основное количество проектов таунхаусов представлено, как и ранее, во Всеволожском районе Ленинградской области – 30%. Также значительное число проектов сосредоточено в районах Санкт-Петербурга, а именно, в Курортном районе (17%) и в Приморском районе (10%).

По итогам продаж 2012 года на рынке коттеджных поселков и таунхаусов было продано чуть более 7 тыс. объектов, что на 49% больше, чем в 2011 году. Основное количество продаж традиционно приходится на участки без подряда (72% от кол-ва проданных объектов), на втором месте таунхаусы (19% от кол-ва проданных объектов), и только на третьем - коттеджи (9% от кол-ва проданных объектов).


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему