Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

В Лондоне продается дом от #знаменитого архитектора#

15 мая 2013
16+
В Великобритании продается особняк Tyringham Hall, построенный величайшим английским архитектором Джоном Соуном. Недвижимость предлагается купить за 18 млн. фунтов стерлингов

В Великобритании продается особняк Tyringham Hall, построенный величайшим английским архитектором Джоном Соуном. Недвижимость предлагается купить за 18 млн. фунтов стерлингов.

Поместье расположено в графстве Бакингемшир, 45 милях от Лондона. Дом окружен парками и садами. Еще одной особенностью дома является то, что на примыкающей к нему территории площадью 24 га находится зеркальный пруд, представляющий собой шедевр ландшафтного дизайна эпохи Ланченса.

Нынешние владельцы особняка, которые приобрели его двенадцать лет назад, совместно с Комиссией по историческим зданиям и паркам провели масштабную реконструкцию. На сегодняшним день дом может похвастаться четырьмя гостиными, кухней, комнатой для завтрака и кабинет, которые располагаются на втором этаже. Также в особняке есть СПА-салон, игровая комната, кинозал, спортзал, десять спален и девять ванных комнат.

Tyringham Hall был построен в 1792 году для известного банкира и депутата Уильяма Прида. Его архитектор - Джон Соун считается одним из величайших архитекторов неоклассического периода, сообщает «Интерфакс».


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему